Октябрь 2018
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
01.10.2018 02.10.2018 03.10.2018 04.10.2018 05.10.2018 06.10.2018 07.10.2018

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ
08.10.2018 09.10.2018

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ
10.10.2018

18:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ

18:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ
11.10.2018

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ
12.10.2018

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ
13.10.2018

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ
14.10.2018

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ
15.10.2018 16.10.2018

19:00: СЕМИНАР "ЕЖЕДНЕВНОЕ ХРИСТИАНСТВО"

19:00: СЕМИНАР "ЕЖЕДНЕВНОЕ ХРИСТИАНСТВО"

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ
17.10.2018

18:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ

18:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ
18.10.2018

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ
19.10.2018

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ
20.10.2018

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ
21.10.2018

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ
22.10.2018 23.10.2018

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ
24.10.2018

18:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ

18:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ
25.10.2018

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ
26.10.2018

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ
27.10.2018

13:00: ЖЕНСКОЕ ОБЩЕНИЕ

13:00: ЖЕНСКОЕ ОБЩЕНИЕ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ
28.10.2018

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ
29.10.2018 30.10.2018

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ
31.10.2018

18:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ

18:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ
01.11.2018

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ
02.11.2018

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ
03.11.2018

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ
04.11.2018

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ

Return to calendar