Октябрь 2019
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30.09.2019 01.10.2019

18:00: ВСТРЕЧА МОЛОДЫХ СЕСТЕР ЦЕРКВИ!

18:00: ВСТРЕЧА МОЛОДЫХ СЕСТЕР ЦЕРКВИ!

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ
02.10.2019 03.10.2019

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ
04.10.2019

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ
05.10.2019

14:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ

14:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ
06.10.2019

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ
07.10.2019 08.10.2019

18:00: ВСТРЕЧА МОЛОДЫХ СЕСТЕР ЦЕРКВИ!

18:00: ВСТРЕЧА МОЛОДЫХ СЕСТЕР ЦЕРКВИ!

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ
09.10.2019 10.10.2019

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ
11.10.2019

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ
12.10.2019

14:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ

14:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ
13.10.2019

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ
14.10.2019 15.10.2019

18:00: ВСТРЕЧА МОЛОДЫХ СЕСТЕР ЦЕРКВИ!

18:00: ВСТРЕЧА МОЛОДЫХ СЕСТЕР ЦЕРКВИ!

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ
16.10.2019 17.10.2019

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ
18.10.2019

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ
19.10.2019

14:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ

14:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ
20.10.2019

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ
21.10.2019 22.10.2019

18:00: ВСТРЕЧА МОЛОДЫХ СЕСТЕР ЦЕРКВИ!

18:00: ВСТРЕЧА МОЛОДЫХ СЕСТЕР ЦЕРКВИ!

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ
23.10.2019 24.10.2019

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ
25.10.2019

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ
26.10.2019

14:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ

14:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ
27.10.2019

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ
28.10.2019 29.10.2019

18:00: ВСТРЕЧА МОЛОДЫХ СЕСТЕР ЦЕРКВИ!

18:00: ВСТРЕЧА МОЛОДЫХ СЕСТЕР ЦЕРКВИ!

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ

19:00: СОВЕТ ЦЕРКВИ
30.10.2019 31.10.2019

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: ДЕТСКИЙ ХОР

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ

19:00: МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ
01.11.2019

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ

19:00: ДОМАШНИЕ ЦЕРКВИ
02.11.2019

14:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ

14:00: РЕПЕТИЦИЯ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ

18:00: МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ
03.11.2019

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

11:00: ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ

13:30: ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ